• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Очень сильно разрушена дорога

Царь Салтан
Автор:
Царь Салтан
Тема №: 168
Добавлено: 30.11.2012 в 10-49
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 4606
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 5.00
Оценил: 1 человек

Местонахождение:

трасса Димитровград - Тольятти, р. п. Новая Майна ул. Новая

Добрый день, жители Новой Майны уже не знают куда обратиться, надеемся на вашу помощь! В р. п. Новой Майне по улице Новая (это трасса Димитровград - Тольятти) очень сильно разрушена дорога, машинам приходится объезжать ямы по обочине, едва не задевая людей. Новички которые не умело ездят в буквальном смысле оставляют колеса в этих ямах. Состояние дорог критическое, летом этого года ее "починили" замазав только ямы, но через 1,5 месяца все вернулось на свои места. Очень просим помочь жителям Новой Майны в решении этой проблемы, очень страшно за машины и за людей которые ходят по этой трассе.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору