• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Мусор

Колобок
Автор:
Колобок
Тема №: 281
Добавлено: 06.06.2013 в 01-39
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 3448
Всего комментариев: 1
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

В начале улицы Земина до МАШ завода

Огромные кучи мусора, которые горят периодически.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

мусор

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору