• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Посадочная платформа в ужасном состоянии !

Филин
Автор:
Филин
Тема №: 326
Добавлено: 30.08.2015 в 19-36
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 1691
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Остановка ул. Алтайская. Олимп.

На посадочной платформе практически асфальта нет , гребенка из щебня. В дождь стоит лужа , находится на ней нельзя без сапог. На остановке имеется киоск " Дворцовый ряд " и не его хозяевам ни гор . администрации дела нет до этой остановки.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору