• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

О пешеходной дорожке вдоль частных домов

Дария
Автор:
Дария
Тема №: 330
Добавлено: 10.11.2015 в 17-12
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 1755
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

ул. Гагарина, нечетная сторона от рынка до магазина 1000 мелочей

В любое время года (особенно вечером) кроме лета, невозможно пройти по дороге вдоль домов. Грязь, большие ямы, вода. Нельзя относится так к людям, которые ходят пешком на прод. рынок. Зимой смотришь, как бы на тебя не упал снег с крыш (нужно обязательно владельцев домов заставить поставить на крышах снегозадержание) . На дорогу можно насыпать щебенку и ни один хозяин не откажется эту щебенку забетонировать, это один выход. Другой очень простой - заасфальтировать дорожку, а у кого есть транспорт, то внести определённую, посильную плату т.к. они делают грязь, ямы, заезжая к себе во двор.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору