• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Навесить аншлаг с названием улицы Тургенева и стрелку

Нина Сергеевна
Автор:
Нина Сергеевна
Тема №: 331
Добавлено: 10.11.2015 в 17-45
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 1797
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

ул. Тургенева и ул. Земина за прод. рынком

За рынком ул.Земина (там всего 7 домов примерно) плавно переходит в ул.Тургенева по асфальтной дороге если ехать в сторону Олимпа. Так к нам не могут приехать скорая помощь, пожарные, таксисты, и др., так как сворачивает на ул.Земина, а где же Тургенева? И проехав немного уезжают на старый порядок Тургенева. Пора бы уже (а просили ещё на переписи) навестить знак на заборе, что там ул.Тургенева дальше идёт, обозначить стрелкой что ли?!

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору