• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Мусорный контейнер не вывозят

Наталья
Автор:
Наталья
Тема №: 342
Добавлено: 13.09.2016 в 10-03
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 1195
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Помещение которое занимало питейное заведение "Кружка"

Стоит мусорный контейнер полный мусора. Не вывозится. Кому принадлежит не известно. Бродячие собаки растаскивают мусор по территории, которую тоже никто не убирает. Высылала фото 05.09.2016г. на эл.почту в администрацию города и отдел благоустройства и ЖКХ, а сегодня 13.09.2016г., мусор и поныне воняет на своем месте.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

контейнер мусорный вывозят

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору