• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Кусты мешают обзору дороги

Данил
Автор:
Данил
Тема №: 68
Добавлено: 17.10.2012 в 10-19
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 3575
Всего комментариев: 1
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Выезд из дворов ул. Дрогобычская

При выезде со дворов ул. Дрогобычской кусты мешают обзору дороги.
Постараться спилить данные кусты

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (1)

  • Greg4749

    Greg4749

    18.10.12 в 12-25 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    по Драгобычской вроде все кусты срезали! А вы показываете на Циалковскую улицу!!!

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору