• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Свалки мусора

Алексей_К
Автор:
Алексей_К
Тема №: 91
Добавлено: 21.10.2012 в 11-53
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 3725
Всего комментариев: 4
Рейтинг: 5.00
Оценили: 5 человек

Местонахождение:

В лесу, за Магнитом, около Био-Тона

Люди ходят "культурно" отдыхать, оставляют мусор в лесу. Образовались свалки из бутылок и пакетов. Неплохо было бы провести уборку и вывезти мусор. И поставить контейнер на входе в лес, иначе выбрасывают прямо на месте.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

свалки мусора

Мнения (4)

  • Владимир Теплов

    Владимир Теплов

    21.10.12 в 21-46 #1     +100.00 | - (0)   + (1)  

    Свои мусорят, сами же и жалуются

    Алексей_К

    Алексей_К

    22.10.12 в 15-49 #2     +100.00 | - (0)   + (2)  

    Говорите так, как будто жалуются и мусорят одни и те же люди. Но вы, Владимир, не правы. Я хожу теми местами иногда, и мне не нравится что там сейчас происходит. Попытался слегка навести порядок, но когда выкинул несколько мешков с мусором из леса в контейнеры в гаражном обществе Био-Тон и возле магазина Магнит, то встретился с непониманием: "а чего ты в наши контейнеры бросаешь этот мусор, мы за вывоз деньги платим?" Короче говоря, каждый считает свою копейку с одной стороны, а с другой легко бросает бутылку и прочий хлам в лесу (естественно не все, а особо некультурная, быдловатая часть общества).

    Александр

    Александр

    01.05.13 в 10-08 #3     0.00 | - (0)   + (0)  

    Установка контейнера не поможет, а возможно усугубит ситуацию. к контейнерам понесут весь хлам из ближайшего окружения . И будет как у нас в районе лесной горки

    К комментарию #3
    Польза

    Польза

    15.06.15 в 12-40 #4     0.00 | - (0)   + (0)  

    У нас дача возле Димитровграда и народ с дачного массива весь прилегающий лес обложил своим мусором, что делать и как с этим бороться ведь не ровен час кто-нибудь бросит спичку и случится не шуточный пожар, перекрывать дороги в лесу не решение, всё равно умудряются возить мусор в лес. Кто нибудь пусть подскажет куда обратится чтобы мусор вывезли?

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору