• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Стоянка автомобильная на тротуаре

Автор:
Тема №: 223
Добавлено: 30.01.2013 в 10-21
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 4358
Всего комментариев: 9
Рейтинг: 2.80
Оценили: 5 человек

Местонахождение:

дом №6, ул. Майора Кузнецова

На тротуаре возле дома организована стоянка легковых автомобилей, мешает проходу пешеходов, из-за стоянки не чистится тротуар около 2, 4, 6 дома по ул. Майора Кузнецова

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (9)

  • Папа Карло

    Папа Карло

    31.01.13 в 07-23 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    штраф: стоянка на тротуаре -1000 руб, езда - 2000 руб.

    К комментарию #1
    Незнайка

    Незнайка

    26.03.13 в 09-20 #2     0.00 | - (0)   + (0)  

    Где ГАИ?

    К комментарию #2
    Чёрный Плащ

    Чёрный Плащ

    29.03.13 в 10-41 #3     0.00 | - (0)   + (0)  

    Надо наказывать

    Алладин

    Алладин

    29.03.13 в 11-33 #4     0.00 | - (0)   + (0)  

    Кто наведёт порядок?

    К комментарию #4
    Тимур

    Тимур

    17.04.13 в 19-47 #5     0.00 | - (0)   + (0)  

    Как ни печально будет звучать, но гайцам пофиг до этих проблем ((( они присылают участкового, который сам ничего поделать не толком не может((( Вот номер нашей дежурной части ГИБДД 67-87-04. В разговоре с ДПСниками говорил о такой проблеме. Ответ был неожиданный: -Набросайте саморезов! Мы всё равно заявления не принимаем по этому поводу... Вот такие у нас служители порядка((((

    Капитошка

    Капитошка

    24.09.13 в 11-28 #6     0.00 | - (0)   + (0)  

    Обнаглели

    К комментарию #6
    Мальчиш-Кибальчиш

    Мальчиш-Кибальчиш

    19.11.13 в 11-42 #7     0.00 | - (0)   + (0)  

    Куда смотрит участковый?

    К комментарию #7
    Igor Novikov

    Igor Novikov

    13.05.18 в 05-01 #8     0.00 | - (0)   + (0)  

    Но где проходит граница законности, когда такая стоянка может считаться правильной, а в каком случае придется оплатить штраф, или даже грозит штрафстоянка?

    Kirill Zotov

    Kirill Zotov

    30.05.18 в 07-07 #9     0.00 | - (0)   + (0)  

    А разве так можно? В 2018м живемс...

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору