• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Разбита дорога

Dimgrad
Автор:
Dimgrad
Тема №: 265
Добавлено: 13.04.2013 в 23-04
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 5423
Всего комментариев: 2
Рейтинг: 4.50
Оценило: 2 человека

Асфальтовое покрытие в безобразном состоянии.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

разбита дорога

Мнения (2)

  • Бэтмен

    Бэтмен

    16.04.13 в 21-34 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    и где это? я понимаю, что такое положение почти повсеместно. но когда сообщаете о какой-то проблеме, адрес дайте. Пожалуйста!

    Dimgrad

    Dimgrad

    17.04.13 в 13-10 #2     0.00 | - (0)   + (0)  

    Что тут непонятного? Ул.Ганенкова вся разбита, особенно от Кедра до кольца на Гоголя. Только метку я ставил прямо на переезде, а она почему то сдвинута.

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору