• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Безобразная дорога при въезде по адресу Дрогобычская 57 и сама дорога во дворе

Алексей
Автор:
Алексей
Тема №: 318
Добавлено: 17.12.2014 в 16-19
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 2092
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Заезд во двор с основной улицы Дрогобыческая во двор Дрогобыческая 57 и сама дорога во дворе.

Огромная ямища на заезде с улице Дрогобычская во двор по адресу Дрогобычская 57 (все объезжают по газону, тротуару). Дальше по всему двору как после бомбёжки вплоть до садика и школы чуть меньшего размера образование множество ям. По этой одной оживлённой дворовой дороге за день проезжают сотни автомобилей (доставка родителями детей в садик и в школу, вывоз мусора). Из-за очень плохой дороги иногда образуются пробки в часы пик и ДТП.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору