• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Разбита дорога от магазина Орбита, Банкоматы Сбербанка до дома Королева 8а

Алладин
Автор:
Алладин
Тема №: 324
Добавлено: 05.08.2015 в 10-43
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 3038
Всего комментариев: 2
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Дорога за магазином Орбита до дома Королева 8а

На протяжении нескольких лет разбита дорога от Орбиты до дома Королева 8А и все придомовые дороги в этом районе. Господин Горшенин, когда ямы заделывать будем? Привлеките Ульяновсктрансстрой, дорожников из МКУ Городские дороги.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (2)

  • Маршрутчик

    Маршрутчик

    06.08.15 в 21-29 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    Полностью согласны, состояние дороги очень удручающее. И постоянно в этих местах после дождей огромные лужи, ливневка практически не работает.

    К комментарию #1
    Маугли

    Маугли

    03.09.15 в 17-12 #2     0.00 | - (0)   + (0)  

    Прошел месяц, ремонт провели выборочно. Заделали не все ямы - видимо асфальта не хватило.

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору