• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Неправильная разметка! ! !

Денис
Автор:
Денис
Тема №: 328
Добавлено: 05.10.2015 в 09-15
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 1721
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 5.00
Оценил: 1 человек

Местонахождение:

Перед перекрестком Западная - Автостроителей, с юга.

Двигаясь по Западной на север со стороны восточной проходной АО ДААЗа перед перекрестком видим "чудненькую" разметку: с правой полосы только направо, с левой только налево (а, точнее, на разворот, если по пдд). Вопрос уже поднимался мною на сайте администрации. Проблеме присвоили номер, обещали разобраться. Уже полгода "разбираются". На том перекрестке я двигаюсь прямо с правой полосы(как и все адекватные водители) . И часто возникает конфликт с теми, кто движется прямо по 2-й полосе(левой) . Они проезжая перекресток прямо почему-то норовят заехать в правую полосу а не в свою, левую. . .

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

неправильная разметка

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору