• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Срочно нужен пешеходный переход

Вячеслав
Автор:
Вячеслав
Тема №: 332
Добавлено: 24.11.2015 в 14-52
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 1717
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 3.60
Оценили: 5 человек

Местонахождение:

Переход возле "Куры гриль"

Тротуар, который ведет на улицу Братская пересекает улицу Суворова в месте киоска фруктов и куры гриль. Невозможно перейти улицу, машины ездят как по автомагистрали, не уступают дорогу, постоянные пробки, дорога очень узкая в этом месте. Срочно нужен пешеходный переход!

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору