• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Просим привести в порядок остановку "Дамба"

Вашенкина Людмила Николаевна
Автор:
Вашенкина Людмила Николаевна
Тема №: 340
Добавлено: 11.05.2016 в 17-26
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 1813
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Остановка "Дамба"

Просим привести в порядок остановку "Дамба" - конечная остановка маршрута №9, т. к. там невозможно находиться из-за грязи и людям негде укрыться ни от солнца ни от дождя. Может лучше сделать что-то наподобие крыши-навеса и под ним скамейки , кроме того, надо бы там для водителей туалет устроить, т. к. это конечная остановка.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору