• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Плохая дорожка около стройки

TVK
Автор:
TVK
Тема №: 343
Добавлено: 03.10.2016 в 21-48
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 1151
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Стройка около здания суда

Около здания суда находится стройка. Долгое время там довольно трудно пройти. Вдоль забора стройки, как положено, проложена деревянная дорожка с крышей. Только она очень короткая - от нее до асфальтированной дорожки еще метров 15. В дождливую погоду приходится по-щиколотку в грязи ходить. Стройка по всей видимости закончится не скоро - сдача объекта была назначена на 31. 12. 2014. . . Может можно положить несколько старых плиток, или доски продолжить до асфальтированной дорожки, или щебенки насыпать? . Спасибо.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

дорожка стройки плохая

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору