• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Не понятно где проезжая часть а где пешеходная дорожка

Владимир
Автор:
Владимир
Тема №: 344
Добавлено: 02.03.2017 в 18-42
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 537
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

Димитровград район Зайцева посёлка

От дома 42 до автошколы д 34 по ул Куйбышева сплошная проезжая часть. Пройти можно только с оглядкой назад опасаясь приближающего транспорта. На машине готовы подъехать к банкомату и к прилавку магазина. А ведь существуют разграничения между проезжей частью и тротуаром только бордюрами, но почему то нет ни одного знака. А ведь и дети ходят в школу по данному участку дороги маневрируя между транспортом.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору