• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Нет дороги вообще

Ангелина
Автор:
Ангелина
Тема №: 345
Добавлено: 22.03.2017 в 18-21
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 577
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 0.00
Оценили: 0 человек

Местонахождение:

улица гагарина в сторону Олимпа

На ул. Гагарина после прод. рынка вообще отсутствует дорога. На Олимп приходится ехать в объезд по Черемшанской. Куйбышева в районе старого города тоже вся убитая. Мост по ул. Куйбышева тоже ужасный. Колея уже в асфальте такая , что машину заносит.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

вообще дороги

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору