• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Время работы светофора недостаточно

Карабас
Автор:
Карабас
Тема №: 67
Добавлено: 16.10.2012 в 23-50
Статус: Закрыта
Категория: Дороги и транспорт
Всего просмотров: 3564
Всего комментариев: 5
Рейтинг: 5.00
Оценил: 1 человек

Местонахождение:

Перекрёсток улицы Куйбышева и Заречного переулка

При повороте с улицы Куйбышева на переулок Заречный время работы разрешающего сигнала светофора явно недостаточно. Особенно в дневное время. Автомобилисты вынуждены поворачивать нарушая правила и попадая в аварийные ситуации. Пешеходам в такой ситуации возможно перейти дорогу только бегом. Было бы правильно увеличить время работы дополнительной секции светофора.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (5)

  • Денсер

    Денсер

    23.10.12 в 15-07 #1     +100.00 | - (0)   + (1)  

    Согласен. Время работы "зеленого" сигнала по Куйбышева должен быть вдвое больше чем по Заречному переулку.

    Сергей

    Сергей

    24.10.12 в 17-05 #2     +100.00 | - (0)   + (1)  

    "Было бы правильно увеличить время работы дополнительной секции светофора."
    А где там дополнительная секция то? Обычный светофор. Вот установить ее было бы не плохо.

    IL`DU$28

    IL`DU$28

    26.10.12 в 09-20 #3     0.00 | - (0)   + (0)  

    Вот я не понимаю господа, ГИБДД неужели не знает об этом? Хотя с камерами исправно там неподалеку обитают!?

    monname

    monname

    18.12.12 в 12-27 #4     0.00 | - (0)   + (0)  

    Да согласна на 100%!!! Наши стражи порядка совсем забыли в чем заключается их работа!!! У них на уме только шрафы собрать!!! А то что у меня подвески передней только на год хватает?! это проблема только моя!!! Светофоры не продуманы! Пешеходные переходы не освещены! А про ямы я вообще - город одна сплошная ЯМА!!! смотришь не на обстановку на дороге а как бы из двух ям выбрать лучше!!! УЖАС! Лишний раз за руль не сядешь, машину жалко!!!

    Сергей

    Сергей

    02.12.16 в 20-11 #5     0.00 | - (0)   + (0)  

    Кто не будь знает номер светофора в димитровграде

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору