• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Об отсутствии кружковой работы

Собеседница
Автор:
Собеседница
Тема №: 178
Добавлено: 06.12.2012 в 22-29
Статус: Закрыта
Категория: Социальная сфера
Всего просмотров: 3124
Всего комментариев: 1
Рейтинг: 5.00
Оценило: 3 человека

Местонахождение:

Алтайская , 61

Проблема района Олимпа. Ее решали депутаты и бывший директор лицея, да так и не решили. Когда же наконец верхний этаж отремонтируют и отдадут детям. Они хотят заниматься в кружках, секциях рядом с домом (на автобусе до порта надо ездить на двух автобусах, в спортшколе на ул. Куйбышева переход опасный. в соцгород надо ехать минут 40) а когда учиться. Не ужели трудно решить проблему, тем более есть помещение и не маленькое. А педагоги найдутся, они есть. Да и ребятишки не будут шататься по микрорайону (ходить на пески и рыть ямы) Давайте вспомним пример в Тиинске. Детям с Олимпа некуда ходить! ! Уважаемые господа, решите наконец проблему занятия наших детей. А вечером после девяти можно организовать клубы для взрослых (только не с пивом, было уже хватит, предпринимателей ненадо) Найдутся граждане , которые будут на общественных началах организовывать досуг.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (1)

  • Мася

    Мася

    17.01.13 в 13-38 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    На Олимпе действительно особо заняться нечем, особенно девочкам. Мальчишкам хоть УШУ в школе сделали, а девчонкам куда?

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору