• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Постоянное сборище молодых людей на авто

Чёрный Плащ
Автор:
Чёрный Плащ
Тема №: 23
Добавлено: 12.10.2012 в 09-12
Статус: Закрыта
Категория: Нарушения закона
Всего просмотров: 3469
Всего комментариев: 7
Рейтинг: 5.00
Оценили: 5 человек

Местонахождение:

пр-т Ленина 16, напротив "ДК Восход"

Закон "Об охране общественного порядка" в нашей стране имеет значение только на бумаге. На деле же допускается и, ОВД все равно, что под окнами молодые люди, имеющие авто, спокойно становятся (в любое время суток) и включают на полную мощность музыку, открыв при этом дверь... Это уже невозможно терпеть

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Мнения (7)

  • Дейл

    Дейл

    13.10.12 в 13-02 #1     0.00 | - (0)   + (0)  

    Это вопрос в службу безопасности администрации и к полиции! А им пофиг что молодёжь там бухает (и не только) потом устраивает гонки, драки нарушает тишину короче нарушает общественный порядок. У ермака тоже вечные попойки хотя распитие на улицах запрешено!

    Greg4749

    Greg4749

    13.10.12 в 14-04 #2     50.00 | - (1)   + (1)  

    Это явление имеет быть во-всёх районах города. НАДО САМИМ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Вы же не один в вашем доме - созвонились с соседями вышли и поговорили по-мужски. А у полиции есть план (набрали за месяц и всё) им не до нас!

    Че Гевара

    Че Гевара

    13.10.12 в 17-55 #3     +100.00 | - (0)   + (1)  

    Самим это как, умник (умница)? Морду набить что ль если твой разговор с этим сборищем не в том русле потечёт? А сесть в тюрьму после такого тупого разговора не побоишься?

    Гамлет

    Гамлет

    13.10.12 в 22-21 #4     0.00 | - (0)   + (0)  

    Всем привет! В полномочия службы безопастности Администрации города врядли входит решение данных вопросов.., а вот к полиции это имеет непосредственное отношение, в частности к структуре *ГИБДД*. Они обязаны реагировать на подобные очаги *инфекции*, поэтому звоните 02 и требуйте от них, хотя бы ознакомится с Законом о Полиции ))) Если же реакция от них не последует, то в пору ставить вопрос о их проф.пригодности и *честно* проведённой, в свое время, аттестации.

    Тимур

    Тимур

    16.10.12 в 18-09 #5     0.00 | - (0)   + (0)  

    Здравствйте! вот номер чтоб позвонить на круглосуточный пульт ГБДД 67-87-04
    да да 6 цыфр и это наш городской номер. Вот только они привыкли сидеть на заднице и ничего не делать. сколько им не звонил они участкового присылают, который сам толком ничего не делает...

    Валька

    Валька

    16.10.12 в 22-59 #6     +100.00 | - (0)   + (1)  

    Всем привет.
    Чтобы бойцы в погонах приехали наверняка и навели порядок самый простой метод (проверено) это :
    1. Вежливо попросить представиться дежурного на пульте, потому как быстрое и заученное им "бррр брбрб брбр слушает" вам просто ничего не даст.
    2. после того как он представился уточнить звание (если не сказал)
    3. Четко и спокойно объяснить суть проблемы (что мол шумят и бухают там то и давно) и через сколько будет экипаж ?
    попросят представиться - можно. Можно и кем угодно назваться.

    Вежливость открывает все двери (почти все...) ;)

    Из бывших

    Из бывших

    18.10.12 в 14-54 #7     +100.00 | - (0)   + (2)  

    Клуб по алкогольным интересам около Соцгорода (Ермак) существует со дня открытия магазина. Господам хозяевам торговых точек надо бы задуматься о имидже их торговых точек в связи с этим. Скажем, господин депутат Есипенко вполне в силах тучи развести руками... в смысле добиться регулярного разгона пьяных посиделок около его магазина. Или ему это нравится?

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору