• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Машины постоянно ездят по тротуару

Александр
Автор:
Александр
Тема №: 260
Добавлено: 10.04.2013 в 16-34
Статус: Закрыта
Категория: Нарушения закона
Всего просмотров: 2150
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 5.00
Оценило: 2 человека

Местонахождение:

Поворот на улицу 9-я линия

Каждый день начиная с 16:30 (в час пик) многие водители, двигаясь со стороны базы "Сервер" по ул.Свирской не хотят ждать разрешающего сигнала светофора для того чтобы повернуть на ул. 9-я линия и "хитрят" объезжая светофор по тротуару. Тротуар проложили только в прошлом году, т. к. пешеходам пройти было совсем невозможно (ужасная грязь! ! ! ) . Сделали тротуар, но видимо ему недолго осталось - сейчас на нем такая-же грязь как и возле него, скоро, видимо, начнет разрушаться от колес автомашин. Поражает наглость, бессовестность и ХАМСТВО водителей маршрутных автобусов: по тротуару идут люди, а они "прут" напролом через тротуар и на идущих людей наплевать. Сделайте хоть что-нибудь. Иначе пешеходам скоро придется ходить по проезжей части, а это опасно. Спасибо!

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору