• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Об авторе:

IL`DU$28

IL`DU$28

А дело вот в чем, вроде как городские власти хотят организовать в городе централизованный АЛКОМАРКЕТ. А с витрин городских магазинов и супермаркетов крепкий алкоголь убрать и что этот АЛКОМАРКЕТ будет находится в пустующем здании между 25 школой и стадионом Строитель.

Комментировать       Мне нравится

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы стали очевидцем интересной ситуации или какого-либо проишествия? Ваш взгляд упал на бездействие административных работников или невыполнение своих обязанностей городских служб? Или наоборот стали свидетелем или даже участником доброго и полезного дела и Вам есть что рассказать и показать другим жителям нашего города? Напишите об этом, снимите это на камеру мобильного телефона и присылайте нам на почту vdimitrovgrade@ya.ru для размещения на этом сайте. Давайте будем освещать эти моменты вместе.

Понравилась тема?

Рекомендуйте эту страницу друзьям, нажав на иконку своей соц.сети:

Мнения (14)

• Почтальон Печкин

Почтальон Печкин

02.10.12 в 10-22 #1     +100.00 | - (0)   + (4)  

Хорошая новость. Я бы вообще весь алкоголь запретил продавать и крепкий и не крепкий. Молодежь травится не коньяком, а всякими джинами и пивом

кредитный советник

кредитный советник

10.10.12 в 21-08 #2     +100.00 | - (0)   + (2)  

Это власти для себя делают. Нашли где ставить!!! - около школы(((

Умка

Умка

11.10.12 в 16-34 #3     0.00 | - (0)   + (0)  

А кто будет хозяином АЛКОМАРКЕТА? ХИ-ХИ

кредитный советник

кредитный советник

11.10.12 в 18-46 #4     0.00 | - (0)   + (0)  

городские власти )))

Я

Я

11.10.12 в 22-29 #5     0.00 | - (0)   + (0)  

Не... А как я водку бухать буду???? Все на баррикады блин!!!! Долой централизованную распродажу водки!

Greg4749

Greg4749

12.10.12 в 08-39 #6     0.00 | - (0)   + (0)  

Это чё за бутылкой придётся через весь город тащиться? НЕ - Я ПРОТИВ!!!!!

Домовенок Кузя

Домовенок Кузя

12.10.12 в 17-08 #7     0.00 | - (0)   + (0)  

Ага, пустующее здание, про которое говорится, как раз сейчас продается. Этого уродца сначала построили непонятно зачем (хотя понятно, откаты наверняка давно получены) , а теперь еще и выкупят за бюджетные деньги.

Лунтик

Лунтик

14.10.12 в 21-11 #8     +100.00 | - (0)   + (1)  

в городе не только будет один алкомаркет, вы разве не заметили, что с каждым днем открывается все больше магазинов Градус? И не важно где будет находится этот магазин у школы или нет, там обязательное предъявление паспорта, и вообще вход в магазин разрешается только с 18 лет

Вася Пупкин

Вася Пупкин

15.10.12 в 11-54 #9     +100.00 | - (0)   + (1)  

бред...

legrand

legrand

15.10.12 в 16-29 #10     +100.00 | - (0)   + (1)  

главную суть упустили, эх вы, алкомаркеты то принадлежат тому кто громче всех кричит об ограничении продаж алкоголя. Да да вы правильно подумали ему самому. О кошельке своем он заботиться, а не о здоровье нации.

Себастиан Пареро (торговец)

Себастиан Пареро (торговец)

17.10.12 в 16-50 #11     0.00 | - (0)   + (0)  

Ну, дык, не торговые сети должны смотреть, а антимонопольный комитет. Других то "градусов" в дд и ульске нет

Из бывших

Из бывших

18.10.12 в 17-19 #12     0.00 | - (0)   + (0)  

забавная идея - централизованная продажа спиртного))) В магазинах поставить побольше видеокамер и писать всех покупателей с дальнейшим анализом. Зашел за бутылкой три раза в неделю - на карандаш его! ну и так далее по обстоятельствам))) Прям борьба с пьянством)))))

Теперь не пьющий

Теперь не пьющий

21.10.12 в 11-44 #13     0.00 | - (0)   + (0)  

В Швеции и Норвегии так и делают.
    А в Штатах крепче сухого вина в супермаркетах не продают, а "ликер-сторы" отдельно стоят и выглядят как наши вино-водочные в горбачевские времена.

Шапокляк

Шапокляк

31.10.12 в 10-25 #14     0.00 | - (0)   + (0)  

Даёшь еще больше фанфуриков в ларьки!!

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию