• Этот сайт использует «cookies». Условия использования «cookies» см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Для подтверждения Вашего согласия на обработку персональных данных на указанных выше условиях нажмите кнопку "Подтверждаю". В случае Вашего несогласия рекомендуется покинуть сайт.

Мусорные контейнеры-свалка

Микки Маус
Автор:
Микки Маус
Тема №: 272
Добавлено: 22.04.2013 в 11-45
Статус: Закрыта
Категория: Городское хозяйство
Всего просмотров: 2872
Всего комментариев: 0
Рейтинг: 5.00
Оценил: 1 человек

Местонахождение:

ул. Западная между д. 61 и 62

Бытовой мусор свозится с магазинов, других улиц, образуя просто свалку по среди улицы, создавая при этом пожароопасную обстановку. Устали ругаться с "везунами". Просьба - убрать мусорные контейнеры. у всех имеется транспорт - все могут свой накопительный мусор увезти.

 

Поставьте свою оценку этому материалу:

Поисковые теги:

свалка мусорные контейнеры

Комментировать:

Все поля обязательны!

Добавьте фото/видео к комментарию

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не связана с авторами материалов и не гарантирует достоверность размещенной на этой странице информации.
Пожаловаться администратору